Indonesia Masters 2019

Update Sementara Hasil Pertandingan Indonesia Masters Hari Kedua (23/1/2019)

Update Sementara Hasil Pertandingan Indonesia Masters Hari Kedua (23/1/2019), 26 wakil Indonesia bertanding hari ini

Update Sementara Hasil Pertandingan Indonesia Masters Hari Kedua (23/1/2019)
Instagram @badmintalk_com
Update Sementara Hasil Pertandingan Indonesia Masters Hari Kedua (23/1/2019), 26 wakil Indonesia bertanding hari ini 

TRIBUNNEWS.COM - Indonesia Masters 2019 memasuki hari kedua hari ini (23/1/2019).

Sebanyak 26 wakil Indonesia bertanding di babak 32 besar hari ini.

Di hari pertama, empat dari tujuh pemain ganda campuran telah berhasil mengamankan tempat untuk babak kedua atau babak 16 besar.

Berikut daftar pemain Indonesia yang bertanding di babak pertama (32 besar) Indonesia Masters 2019:

TUNGGAL PUTRA:
1. Anthony Sinisuka Ginting
2. Jonatan Christie
3. Shesar Hiren Rhustavito
4. Sony Dwi Kuncoro

TUNGGAL PUTRI:
5. Fitriani
6. Gregoria Mariska Tunjung
7. Lyanny Alessandra Mainaky
8. Yulia Yosephin Susanto
9. Ruselli Hartawan
10. Dinar Dyah Ayustine

GANDA PUTRA:
11. Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo
12. Wahyu Nayaka/Ade Yusuf
13. Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto
14. Berry Angriawan/Hardianto
15. Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

GANDA PUTRI:
16. Tania Oktaviani Kusumah/Vania Arianti Sukoco
17. Della Destiara Haris/Virni Putri
18. Ni Ketut Mahadewi/Rizki Amelia Pradipta
19. Febriana Dwipuji/Ribka Sugiarto
20. Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugirato
21. Greysia Polii/Apriyani Rahayu
22. Agatha Imanuela/Siti Fadia Silva Ramadhanti
23. Dian Fitriani/Nadya Melati
24. Dhea Bunga Anjani/Dinda Dwi Cahyaning

GANDA CAMPURAN (No 25-31 telah bertanding di hari pertama):
25. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (maju ke 16 besar)
26. Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (maju ke 16 besar)
27. Hafiz Faizal/Gloria Emanuella Widjaja (maju ke 16 besar)
28. Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir (maju ke 16 besar)
29. Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami (gagal lolos ke 16 besar)
30. Akbar Bintang Cahyono/Winny Oktavina Kandow (gagal lolos ke 16 besar)
31. Ronald/Debby Susanto (gagal lolos ke 16 besar)
32. Rehan Naufal Kusharjanto/Siti Fadia Silva Ramadhanti
33. Andika Ramadiansyah/Annisa Saufika

Pertandingan hari ini dimulai sejak jam 8.30 pagi hingga diperkirakan berakhir pukul 21.00 WIB.

Halaman
1234
Penulis: Tiara Shelavie
Editor: Facundo Chrysnha Pradipha
Sumber: TribunSolo.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved