Jadwal Live

Jadwal Acara TV Hari Ini, 3 Desember 2019: Trans7, TransTV, Indosiar, SCTV, GTV, ANTV dan TVRI

Berikut jadwal acara televisi Trans7, TransTV, Indosiar, SCTV, GTV, ANTV, dan TVRI pada Selasa, 3 Desember 2019.

Jadwal Acara TV Hari Ini, 3 Desember 2019: Trans7, TransTV, Indosiar, SCTV, GTV, ANTV dan TVRI
TRIBUNPEKANBARU.COM
Jadwal Acara Hari Ini, 3 Desember 2019: Trans7, TransTV, Indosiar, SCTV, GTV, ANTV dan TVRI. 

TRIBUNNEWS.COM – Berikut jadwal acara televisi Trans7, TransTV, Indosiar, SCTV, GTV, ANTV, dan TVRI pada Selasa, 3 Desember 2019.

Ada berbagai program televisi menarik yang ditayangkan untuk mengisi waktu luang di rumah.

Tayangan itu, ada yang bergenre komedi, religi, gaya hidup, politik, sosial, dan sebagainya.

Tak terkecuali stasiun TransTV, programnya meliputi Islam Itu Indah, Insert Pagi, CNN Indonesia Good Morning, Pagi-Pagi Pasti Happy, dan Drama Korea Transtv-Person Who Gives Happiness.

Jangan lewatkan juga film Jack Reacher dan The Fandi di Bioskop TransTV pada pukul 21.00 WIB dan 23.00 WIB.

Selanjutnya, ada Redaksi CNN Indonesia Siang, Laptop Si unyil, Bocah Petualang, Si Otan, Tau Gak  Sih, dan Jejak Petualang di Trans7.

Baca: Prediksi Susunan Pemain PSS vs Badak Lampung FC Liga 1 2019, Elang Jawa Tanpa 2 Pilar

Baca: VIDEO Live Streaming Semen Padang vs Bali United Liga 1 2019, Kick Off Jam 16.00 WIB di Indosiar

Sedangkan SCTV ada program Liputan Pagi, Sejadah, FTV Pagi, dan Liputan 6 Siang.

Selanjutnya, program Obsesi, Buletin iNews Siang, Spongebob Squarepants The Movie, dan Naruto and the Lash Crusade di GTV.

Nah, apa saja program menarik lainnya?

Film Jack Reacher1
Film Jack Reacher tayang 3 Desember 2019 di Bioskop TransTv pukul 21.00 WIB.(imdb.com)

Berikut jadwal acara di stasiun Trans7, TransTV, Indosiar, SCTV, GTV, ANTV, dan TVRI Selasa, 3 Desember 2019:

Trans7

  • 00:00 Redaksi Malam
  • 00.30 Sport 7 Malam
  • 01:00 Theater
  • 02:30 Wipeout
  • 03:15 Kisah Nyata
  • 04:15 Miraculous Ladybug
  • 05:15 Khazanah
  • 06:00 Redaksi Pagi Live
  • 07:00 Ragam Indonesia
  • 07:30 Selebrita Pagi
  • 08:00 Okay Bos
  • 09:30 Heits Abis
  • 09:30 Spotlite
  • 10:00 CNN Indonesia Happening Now
  • 10:30 Selebrita Siang
  • 11:30 Redaksi CNN Indonesia Siang
  • 12:00 Laptop Si unyil
  • 12:30 Bocah Petualang
  • 13:00 Si Otan
  • 13:30 Tau Gak  Sih
  • 14:15 Jejak Petualang
  • 16:00 Rumah Uya
  • 17:00 Warga +62
  • 18:00 Hitam Putih
  • 19:00 On The Spot
  • 20:00 Opera Van Java
  • 21:30 Ini Baru Empat Mata
  • 23:00 The Police

TransTV

  • 05:00 Islam Itu Indah
  • 06:30 Insert Pagi
  • 07:30 CNN Indonesia Good Morning
  • 08:30 Pagi-Pagi Pasti Happy
  • 10:00 Drama Korea Transtv-Person Who Gives Happiness
  • 11:30 Insert
  • 12:30 Brownis (Obrowlan Manis)
  • 14:00 Jalan Sore-Sore
  • 15:00 Siap Ndan!
  • 15:30 Berbagi Rezeki
  • 16:00 Rumpi (No Secret)
  • 17:00 Insert Today
  • 18:00 Bikin Laper
  • 19:00 Insert Story
  • 20:00 Dunia Punya Cerita
  • 20:30 Viral
  • 21:00 Bioskop Transtv-Jack Reacher
  • 23:00 Bioskop Transtv-The Fan
  • 01:00 CNN Night News
  • 01:30 CNN Sport

Indosiar

  • 00:00 Kisah Nyata Malam
  • 02:30 Patroli Malam
  • 03:00 Fokus Malam
  • 03:30 Mamah dan Aa Beraksi
  • 04:30 Live Fokus Pagi
  • 06:00 Pintu Berkah
  • 07:00 Pintu Berkah
  • 08:00 Pintu Berkah
  • 10:00 Kiss Pagi
  • 10:30 Live Patroli
  • 11:30 Kisah Nyata Spesial
  • 13:30 Kisah Nyata Sore
  • 15:00 Kisah Nyata Petang
  • 16:00 Suara Hati
  • 18:00 Live Shopee Liga 1 : Persib Bandung Vs Persela Lamongan
  • 20:30 Live : Live: D’Academy Asia 5 Top 12-Group 2-Result Show

SCTV

  • 00:00 FTV Utama
  • 01:30 Liputan 6 Malam
  • 02:00 Solusi
  • 02:30 Andai ku Tahu
  • 03:30 Emak Ijah Pengen Ke Mekah
  • 04:00 Indahnya Kebersamaan
  • 04:30 Liputan 6 Pagi
  • 06:00 Sejadah
  • 07:00 Status Selebritis
  • 08:00 FTV Pagi
  • 10:00 FTV Pagi
  • 12:00 Liputan 6 Siang
  • 13:30 Ganteng Ganteng Serigala
  • 14:30 FIFA U-20 International Cup
  • 17:00 Anak Langit
  • 18:30 Samudera Cinta
  • 21:00 Cinta Karena Cinta

GTV

  • 00:00 Ghost Whisperer
  • 01:30 Gerebek
  • 02:00 Buletin iNews Malam
  • 02:30  Sketsa Tawa
  • 03:00 Ghost Whisperer
  • 03:45 Buletin iNews Pagi
  • 04:45 Si Kriwil Jadi 2
  • 06:00 Blaze and the Monster Machine
  • 08:00 Buka Bukaan
  • 09:30 Obsesi
  • 10:00 Buletin iNews Siang
  • 11:00 Spongebob Squarepants The Movie
  • 16:30 Naruto and the Last Crusade
  • 18:00 Studio Impian
  • 19:00 Bedah Rumah Baru
  • 20:30 Super Deal Indonesia
  • 22:00 Unstoppable

ANTV

  • 00:00 Karma
  • 01:30 Jejak Kriminal
  • 02:00 Ishqbaaaz
  • 02:30 Dil Bole Oberoi
  • 03:00 Yeh Vaada Raha
  • 03:30 In Between
  • 04:00 Tawakal
  • 04:30 Jil Jil Genie
  • 05:30 The Owl and Co Klip
  • 07:00 Munki and Trunk
  • 08:00 Angry Birds
  • 09:00 Oh Mama Oh Papa
  • 10:15 Oh Mama Oh Papa
  • 11:30 Kasam
  • 16:00 Modus
  • 17:00 Terungkap
  • 18.00 Pengantin Dini
  • 20:00 Api & Cinta
  • 22:00 Garis Tangan

TVRI

  • 03.30 Jejak Islam
  • 04.00 Serambi Islami
  • 05.15 Kukuruyuk
  • 05.30 Semangat Pagi Indonesia & SPORT
  • 08.00 cerdas cermat MPR RI
  • 09.00 Kejuaraan Nasional PBSI 2019
  • 14.00 Pesona Indonesia
  • 14.30 SEA GAMES 2019 "Thailand Vs Indonesia"
  • 17.00 Appu Series
  • 17.30 English News Service
  • 18.00 Indonesia Hari Ini
  • 19.00 Kuis Siapa Berani
  • 20.00 Discovery
  • 21.00 Dunia Dalam Berita
  • 21.30 Doku Drama Garuda Select
  • 23.00 Indonesia Bicara
  • 00.00 Pentas Budaya
  • 01.00 Science Dokumentary
  • 01.30 Tafakkur

-Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya

 (Tribunnews.com/Suci Bangun Dwi Setyaningsih)

Penulis: Suci Bangun Dwi Setyaningsih
Editor: Miftah
Sumber: TribunSolo.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved