Breaking News:

Jadwal Acara TV

Jadwal Acara Televisi Besok, Kamis 16 Januari 2020: Ada S.W.A.T: Firefiht di TransTV

Berikut jadwal acara televisi Trans7, TransTV, Indosiar, SCTV, GTV, dan ANTV pada Kamis, 16 Januari 2020.

Reska K. Nistanto/KompaTekno
Jadwal Acara Televisi Besok, Kamis 16 Januari 2020: Trans7, TransTV, Indosiar, SCTV, GTV dan ANTV. 

TRIBUNNEWS.COM – Berikut jadwal acara televisi Trans7, TransTV, Indosiar, SCTV, GTV, dan ANTV besok, Kamis (16/1/2020).

Ada berbagai program televisi menarik yang ditayangkan untuk mengisi waktu luang di rumah.

Di Trans7 ada Selebrita Pagi, Movievaganza, CNN Indonesia Happening Now, dan Selebrita Siang.

Sementara itu Indosiar akan menayangkan program Kisah Nyata Spesial, Kisah Nyata Sore, Banyak Jalan Menuju Rhoma, dan Liga Dangdut Indonesia 2020: Audisi.

TransTV akan ada tayangan Follow Artis, Insert, Brownis(Obrowlan Manis), Berbagi Rejeki, Oh Gitu, dan Rumpi(No Secret).

Jangan lewatkan film S.W.A.T: Firefight TransTV, pukul 21.00 WIB.

Jadwal acara televisi hari ini, Rabu 20 November 2019.
Jadwal Acara Televisi Besok, Kamis 16 Januari 2020: Trans7, TransTV, Indosiar, SCTV, GTV dan ANTV. (TRIBUNFILE/IST)

Berikut jadwal acara di stasiun Trans7, TransTV, Indosiar, SCTV, GTV, dan ANTV pada Kamis, 16 Januari 2020:

1. Trans7

  • 00:00 Redaksi Malam
  • 00:30 Sport 7 Malam
  • 01:00 Theater
  • 01:30 Raja Pedas
  • 03:30 Raja Pedas
  • 04:15 The Jungle Bunch
  • 04:45 Miraculous Ladybug
  • 05:15 Khasanah
  • 06:00 Redaksi Pagi
  • 07:00 Ragam Indonesia
  • 07:30 Selebrita Pagi
  • 08:00 Movievaganza
  • 09:30 Spotlite
  • 10:00 CNN Indonesia Happening Now
  • 10:30 Selebrita Siang
  • 11:30 Redaksi CNN Indonesia Siang
  • 12:00 Laptop Si unyil
  • 12:30 Bocah Petualang
  • 13:00 Si Otan
  • 13:30 Tau Gak Sih
  • 14:15 Jejak Si Gundul
  • 15:00 Redaksi Sore
  • 16:00 Rumah Uya
  • 17:00 Ojol Story
  • 17:15 Warga +62
  • 18:00 Hitam Putih
  • 19:00 On The Spot
  • 20:00 Opera Van Java
  • 21:30 Ini Baru Empat Mata
  • 23:00 The Police

2. TransTV

  • 05:00 Islam Itu Indah
  • 06:30 Insert Pagi
  • 07:30 CNN Indonesia Good Morning
  • 08:30 Pagi-Pagi Pasti Happy
  • 10.00 Nih Kita Kepo
  • 11:00 Follow Artis
  • 11:30 Insert
  • 12:30 Brownis(Obrowlan Manis)
  • 14:00 Berbagi Rejeki
  • 14:30 Jalan Sore-Sore
  • 15:30 Oh Gitu
  • 16:00 Rumpi(No Secret)
  • 17:00 Insert Today
  • 18:00 Bikin Laper
  • 19:00 Dunia Punya Cerita
  • 20:30 Viral
  • 21:00 Bioskop Spesial TransTV-S.W.A.T: Firefiht
  • 23:00 Bioskop TransTV-Secret Window
  • 01:00 CNN Nigh News
  • 01:30 CNN Sport

3. Indosiar

  • 00:00 Kisah Nyata Malam
  • 01:30 Kisah Nyata Dini Hari
  • 02:30 Patroli Malam
  • 03:00 Fokus Malam
  • 03:30 Mamah & Aa Beraksi
  • 04:30 Live Fokus Pagi
  • 06:00 Pintu Berkah
  • 07:00 Pintu Berkah
  • 08:00 Pintu Berkah
  • 10:00 Hot Kiss
  • 10:30 Live Patroli
  • 11:00 Live Fokus
  • 11:30 Kisah Nyata Spesial
  • 13:30 Kisah Nyata Sore
  • 15:00 Kisah Nyata Petang
  • 16:00 Suara Hati Istri
  • 18:00 Suara Hati Istri
  • 19:30 Banyak Jalan Menuju Rhoma
  • 21:00 Liga Dangdut Indonesia 2020: Audisi

4. SCTV

  • 00:00 FTV Utama
  • 02:00 Buser
  • 02:30 Sinema Dini Hari
  • 04:00 Kata Ustadz Solmed
  • 04:30 Liputan 6 Pagi
  • 06:00 Sejadah
  • 07:00 Halo Selebritis
  • 08:00 FTV Pagi
  • 10:00 FTV Pagi
  • 12:00 Liputan 6 Siang
  • 12:30 Ganteng-Ganteng Serigala
  • 15:30 Magic Tumbler
  • 16:30 Jangan Panggil Gue Pak Haji
  • 18:00 Anak Langit
  • 19:30 Program Spesial
  • 20:30 Samudra Cinta
  • 21:30 Cinta Karena Cinta
  • 23:30 FTV Utama

5. GTV

  • 02:30 Buletin Inews Malam
  • 03:00 Ghost Whisperer
  • 03:45 Buletin Inews Pagi
  • 04:45 X-Pedal
  • 07:00 Dapur Panik
  • 09:30 Obsesi
  • 10:00 Buletin Inews Siang
  • 11:00 Spongebob Squarepants Movie
  • 15:30 Konon Katanya
  • 16:30 Naruto and he Last Hokage
  • 18:00 Sudio Impian
  • 19:00 Bedah Rumah Baru
  • 21:00 Deadpool
  • 22:45 Dragon Ball Evolution

6. ANTV

  • 00.30 Jejak Kriminal
  • 01.00 Ishqbaaz
  • 02.00 Dil Bole Oberoi
  • 02.30 Yeh Vaada Raha
  • 03.30 In Between
  • 04.00 Tawakal
  • 04.30 Masha & the Bear
  • 05.00 The Owl and Co
  • 07.00 Santri Boy
  • 07.30 Sheikh Chilli & Friendz
  • 08.30 Malaikat Tak Bersayap
  • 10.00 Garis Tangan The Series
  • 11.30 Swabhiman
  • 13.30 Kasam
  • 16.00 Oh Mama Oh Papa
  • 18.00 Putri Mahkota
  • 20.00 Bawang Putih Berkulit Merah
  • 21.00 Garis Tangan
  • 23.00 Karma

*) Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.

(Tribunnews.com/Suci Bangun Dwi Setyaningsih)

Sumber: TribunSolo.com
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved