Breaking News:

Jadwal Acara TV

Jadwal TV Besok, 24 Januari: Ada Film Vertical Limit di Trans TV dan The Day After Tomorrow di GTV

Jadwal acara TV yang tayang Jumat (24/1/2020) besok ada The Day After Tomorrow di GTV pukul 23.00 WIB dan Vertical Limit di trans TV pukul 23.00 WIB.

Kolase Tribunnews: IMDb
Jadwal TV Besok 24 Januari 2020 

02:00 Basah-Basah Cinta

03:15 Petualangan Si Mansyur S2

04:00 Seputar iNews Pagi

05:30 Sergap

06:30 Go Spot

07:15 Tukang Ojek Pengkolan Spc.

08:45 Ojolali

09:45 Silet

11:15 Seputar iNews Siang

12:00 Si Doel Anak Sekolahan S6

12:45 BTS: Akhir Kisah Cinta Si Doel

13:15 Sule Pak Penghulu I Love You

15:15 Ogah Rugi

17:00 Gober

18:30 Tukang Ojek Pengkolan

21:00 Dunia Terbalik

23:30 Deadpool

3. SCTV

01:30 Liputan 6 Malam

02:00 Buser

02:30 Gagal Married

04:00 Kata Ustadz Solmed

04:30 Liputan 6 Pagi

06:00 Sejadah: Sehat Jadi Ibadah

07:00 Buser Investigasi

07:30 Hot Shot

08:00 FTV Pagi Spesial

10:00 FTV Pagi

12:00 Liputan 6 Siang

12:30 Ganteng-Ganteng Serigala

15:30 Magic Tumbler S2

16:30 Jangan Panggil Gue Pak Haji

18:00 Anak Langit

19:30 Samudra Cinta

21:30 Cinta Karena Cinta

23:30 FTV Utama

4. Indosiar

00:30 Aku Suamimu, Bukan...

01:30 Istriku Penipu Emas

02:30 Patroli Malam

03:00 Fokus Malam

03:30 Mamah & Aa Ber-Aksi

04:30 Fokus Pagi

06:00 Ketulusan Hati Seorang Ibu...

07:00 Kisah Ibu Penjual Tahu...

08:00 Pengorbanan Ibu Tukang Cuci...

10:00 Hot Issue Pagi

10:30 Patroli

11:00 Fokus

11:30 Suami Dan Sahabatku Curi...

13:30 Anak Buruh Cuci Jadi...

15:00 Tak Ada Istri Yang Sempurna

16:00 Difitnah Wanita Perebut Istriku

18:00 Aku Istrimu, Bukan Sainganmu

20:00 Liga Dangdut Indonesia 2020

22:30 Liga Dangdut Indonesia 2020

5. GTV

00:00 Big Movies Platinum

01:00 Gerebek

02:00 Buletin iNews Malam

02:30 Ghost Whisperer

03:30 Sketsa Tawa

04:00 Buletin iNews Pagi

05:00 Jono Joni Jontor

06:00 Blaze & The Monster Machine

07:30 Buka-Bukaan

09:00 Blaze & The Monster Machine

09:30 Obsesi

10:00 Buletin iNews Siang

11:00 SpongeBob SquarePants Movie

16:30 Big Movies Candyland

18:00 Studio Impian

19:00 Bedah Rumah Baru

21:00 The Great Magician

23:00 Big Movies Platinum (The Day After Tomorrow)

6. Net TV

00:00 Garage Life

02:00 Net TV

04:00 Risalah

04:30 Ibnu Batutah

04:45 Sahabat Nabi

05:00 Ben 10: Classic

05:10 We Bare Bears

05:20 Steven Universe

05:30 The Powerpuff Girls

05:45 Adventure Time

06:00 My Gym Partner's A Monkey

06:15 Ben 10: Classic

06:30 Adventure Time

06:45 Camp Lazlo

07:00 The Amazing World Of Gumball

07:15 Chowder

07:30 We Bare Bears

07:45 The Powerpuff Girls

08:00 Camp Lazlo

08:15 Steven Universe

08:30 The Amazing World Of Gumball

08:45 My Gym Partner's A Monkey

09:00 Ben 10: Alien Force

09:30 Captain Tsubasa

10:00 Kelas Internasional

10:30 OK Food

11:00 I Pop

11:30 Warna Warni

12:00 Steven Universe

12:15 The Powerpuff Girls

12:30 Chowder

12:45 Camp Lazlo

13:00 Ben 10: Alien Force

13:30 Captain Tsubasa

14:00 Ini Talkshow

16:00 Berbagi Rizki

16:30 Hot News

17:00 Net TV

18:00 Peristawa

19:00 Ini Talkshow

21:00 Tonight Show

22:00 Malam-Malam

23:00 86

7. TV One

00:00 Kabar Arena

00:30 One Pride Extra

01:00 Lejel Home Shopping

01:30 Xoge

02:00 Kabar Petang

03:00 Kabar Utama

04:00 Assalamualaikum Nusantara

04:30 Kabar Pagi

06:00 Kabar Arena Pagi

06:30 Apa Kabar Indonesia Pagi

08:00 Rumah Mamah Dedeh

09:00 Lejel Home Shopping

09:30 Coffee Break

10:00 Indonesia Plus

10:30 Sidik Jari

11:00 Kabar Siang

13:00 Ayo Hidup Sehat

14:00 Kabar Pasar Sore

14:30 Kabar Pilihan

15:30 Ragam Perkara

16:00 Sorotan

16:30 Kabar Petang

18:30 Apa Kabar Indonesia Malam

20:00 E-Talkshow

21:00 Kabar Utama

22:00 Menyingkap Tabir

22:30 Kabar Hari Ini

23:00 UFC Seru S2

8. Metro TV

00:00 Metro Malam

00:30 World News

01:00 Headline News

01:05 Realitas

01:30 Primetime News

03:00 Headline News

03:05 Top News

04:00 Headline News

04:05 Sirah Nabawiyah

04:30 Metro Pagi Primetime

07:00 Headline News

07:05 Editorial Media Indonesia

08:00 Headline News

08:05 Go Healthy

08:30 Metro Xinwen

09:00 Headline News

09:05 Selamat Pagi Indonesia

11:00 Headline News

11:05 Metro Siang

13:00 Headline News

13:05 Newsline

16:00 Headline News

16:05 Wow Viral

16:30 Metro Hari Ini

18:00 Headline News

18:05 Primetime News

19:00 Headline News

19:05 Prime Talk

19:30 Kick Andy

21:00 Headline News

21:05 Top News

22:00 Headline News

22:05 President's Corner

22:30 Soccer Time

23:30 Metro Malam

*Disclaimer: jadwal televisi dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.

(Tribunnews.com/Oktaviani Wahyu Widayanti)

Sumber: TribunSolo.com
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2022 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved