Jadwal Acara TV

Jadwal Acara TV Besok, 25 Januari 2020 : Drama Korea di TransTV, Liga Dangdut Indonesia di Indosiar

Berikut jadwal acara televisi TransTV, Trans7, Indosiar, SCTV, GTV, dan ANTV pada Sabtu, 25 Januari 2020.

Jadwal Acara TV Besok, 25 Januari 2020 : Drama Korea di TransTV, Liga Dangdut Indonesia di Indosiar
Reska K. Nistanto/KompaTekno
Jadwal Acara TV Besok, 25 Januari 2020: Drama Korea di TransTV, Liga Dangdut Indonesia di Indosiar. 

TRIBUNNEWS.COM – Berikut jadwal acara televisi TransTV, Trans7, Indosiar, SCTV, GTV, dan ANTV pada Sabtu, 25 Januari 2020.

Ada berbagai program televisi menarik yang ditayangkan untuk mengisi waktu luang di rumah.

Tak terkecuali TransTV terdapat Drama Korea TransTV, Ibu Pintar, Oh Gitu, Bikin Laper Weekend, dan Insert Story.

Sedangkan di Indosiar ada Live Liga Dangdut Indonesia 2020: TOP 70-Group 1 Putih, Patroli Malam, Live Fokus, Kisah Nyata Petang, dan Suara Hati Istri.

Kemudian, Trans7 ada Kisah Nyata, Animaniax, Miraculous Ladybug, Enaknya Mantul, Amazing Trip, dan Galeri Sport.

Tayangan lainnya juga ada yang bergenre komedi, religi, gaya hidup, politik, dan sosial.

Nah, apa saja program menarik lainnya?

Live Liga Dangdut Indonesia 2020.1
Live Liga Dangdut Indonesia 2020.(Tangkap Layar Indosiar.com)

Berikut jadwal acara di stasiun TransTV, Trans7, Indosiar, SCTV, GTV dan ANTV pada Sabtu, 25 Januari 2020:

SCTV

  • 02:00 Buser
  • 04:00 Kata Ustadz Solmed
  • 04:30 Liputan 6 Pagi
  • 06:00 Sejadah
  • 07:00 Halo Selebriti
  • 12:00 Liputan 6 Siang
  • 12:30 Ganteng-Ganteng Serigala
  • 16:30 Jangan Panggil Gue Pak Haji
  • 18:00 Anak Langit
  • 19:30 Samudra Cinta
  • 21:30 Cinta Karena Cinta

GTV

  • 00:30 Dapur Panik
  • 01:30 Gerebek
  • 02:00 Buletin Inews Malam
  • 02:30 Ghost Whisperer
  • 03:45 Buletin Inews Pagi
  • 04:45 The Legend Of Korra
  • 09:15 Top Gamer
  • 10:30 Buletin Inews Siang
  • 11:00 Spongebob Squarepants Movie
  • 16:30 Naruto and he Last Hokage
  • 18:00 Uang Kaget
  • 19:00 Super Deal Indonesia
  • 20:30 Take Me Out Indonesia
  • 22:30 Johnny English

ANTV

  • 00.00 Karma
  • 01.00 Jejak Kriminal
  • 01.30 Ishqbaaz
  • 02.00 Dil Bole Oberai
  • 02.30 Yeh Vaada Raha
  • 03.30 Sinema Spesial
  • 04:30 Masha & The Bear
  • 05:00 The Owl and Co
  • 07.30 Santri Boy
  • 08.00 Munki and Trunk
  • 10.00 Garis Tangan The Series
  • 11.30 Swabhiman
  • 13.30 Kasam
  • 16.00 Garis Tangan The Series
  • 18.00 Putri Mahkota
  • 20.00 Bawang Putih Berkulit Merah
  • 22.00 Garis Tangan

Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.

(Tribunnews.com/Suci Bangun Dwi Setyaningsih)

Penulis: Suci Bangun Dwi Setyaningsih
Editor: Facundo Chrysnha Pradipha
Sumber: TribunSolo.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved