BWF World Tour Finals 2022

Jadwal BWF World Tour Finals 2022 Hari Ini: Penentuan Nasib Jojo, Ginting & 4 Wakil Indonesia Lain

Simak jadwal BWF World Tour Finals 2022 yang digelar hari ini, Jumat (9/12/2022) tayang INews TV dimana Jojo, Ginting dan 4 wakil Indonesia bertarung.

Penulis: Dwi Setiawan
badmintonindonesia.org
Laga hari ketiga BWF World Tour Finals 2022 akan menyajikan duel penentuan nasib bagi Jonatan Christie (Jojo) dan Anthony Sinisuka Ginting. 

TRIBUNNEWS.COM - Simak jadwal BWF World Tour Finals 2022 yang digelar hari ini, Jumat (9/12/2022) tayang INews TV.

Laga hari ketiga BWF World Tour Finals 2022 akan menyajikan duel penentuan nasib bagi Jonatan Christie (Jojo) dan Anthony Sinisuka Ginting.

Ada pula empat wakil Indonesia lainnya yang akan menentukan nasibnya hari ini yakni Gregoria Mariska Tunjung, Fajar Alfian/Rian Ardianto, Apriyani Rahayu/Siti Fadia dan Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas.

Baca juga: 4 Skenario Fajar Alfian/Rian Ardianto Lolos ke Semifinal BWF World Tour Finals 2022

Live score perang saudara Jojo vs Ginting di babak 16 besar Hong Kong Open 2018 hari ini, Kamis (15/11/2018).
Laga hari ketiga BWF World Tour Finals 2022 akan menyajikan duel penentuan nasib bagi Jonatan Christie (Jojo) dan Anthony Sinisuka Ginting. (badmintonindonesia.org)

Sementara itu, satu-satunya wakil Indonesia yang sudah aman posisinya dan lolos ke semifinal adalah Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan alias Daddies.

Alhasil, enam dari tujuh wakil Indonesia akan sama-sama menentukan nasibnya sendiri pada laga ketiga di grupnya masing-masing.

Tentu, kita berharap agar enam wakil Indonesia yang berjuang hari ini bisa menyusul jejak The Daddies yang sudah memastikan diri lolos ke semifinal BWF World Tour Finals 2022.

Jadwal Wakil Indonesia di BWF World Tour Finals 2022 Hari Ini, Jumat (9/12/2022):

Court 1:

WD - Apriyani Rahayu/Siti Fadia (Indonesia) vs Chen Qingchen/Jia Yifan (China) - Pukul 11.00 WIB

MS: Jonatan Christie (Indonesia) vs Chou Tien Chen (Taiwan) - Followed by

MS - Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) vs Loh Kean Yew (Singapura) - Followed by

Court 2:

WS - Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs Akane Yamaguchi (Jepang)

MD - Fajar Alfian/Rian Ardianto (Indonesia) vs Ong Yew Sin/Teo Ee Yi (Malaysia) - Followed By

Halaman
123
Sumber: TribunSolo.com
  • KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2023 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved