Jadwal Live

Jadwal Acara TV Besok, Jumat 29 November 2019: Trans7, TransTV, KompasTV, Indosiar, SCTV, dan ANTV

Berikut jadwal acara televisi Trans7, TransTV, KompasTV, Indosiar, SCTV, dan ANTV pada Jumat, 28 November 2019.

Jadwal Acara TV Besok, Jumat 29 November 2019: Trans7, TransTV, KompasTV, Indosiar, SCTV, dan ANTV
Reska K. Nistanto/KompaTekno
Program acara TV 2019 besok, Jumat 29 November 2019. 

TRIBUNNEWS.COM – Berikut jadwal acara televisi Trans7, TransTV, KompasTV, Indosiar, SCTV, dan ANTV pada Jumat (28/112019) besok.

Ada berbagai program televisi menarik yang ditayangkan untuk mengisi waktu luang di rumah.

Tayangan itu, ada yang bergenre komedi, religi, gaya hidup, politik, sosial, dan sebagainya.

Tak terkecuali stasiun Trans7, programnya meliputi Khazanah, Redaksi Pagi, Ragam Indonesia, Selebrita Pagi, Okay Bos, Heits Abis, dan Spotlite.

Selanjutnya, ada Live Patroli, Live Fokus, Pintu Berkah, dan Kisah Nyata Spesial di stasiun Indosiar.

Jangan lewatkan juga film The Twilight Saga: New Moon dan True Grit di Bioskop TransTV pada pukul 21.00 WIB dan 23.00 WIB.

Nah, apa saja program menarik lainnya?

Jadwal acara televisi besok, Jumat 29 November 2019.
Jadwal acara televisi besok, Jumat 29 November 2019. (TRIBUNFILE/IST)

Berikut jadwal acara di stasiun Trans7, TransTV, KompasTV, Indosiar, SCTV, dan ANTV Besok, Jumat 29 November 2019:

Trans TV

  • 05:00 Islam Itu Indah
  • 06:30 Insert Pagi
  • 07:30 CNN Indonesia Good Morning
  • 08:30 Pagi-Pagi Pasti Happy
  • 10:00 Drama Korea Transtv-Person Who Gives Happiness
  • 11:30 Insert
  • 12:30 Brownis (Obrowlan Manis)
  • 14:00 Janji Suci Spesial Anniversary
  • 14:30 Raffi, Billy & Friends
  • 15:00 Siap Ndan!
  • 15:30 Berbagi Rejeki
  • 16:00 Rumpi (No Secret)
  • 17:00 Insert Today
  • 18:00 Bikin Laper
  • 19:00 Insert Story
  • 20:00 Dunia Punya Cerita
  • 20:30 Viral
  • 21:00 Bioskop Transtv-The Twilight Saga: New Moon
  • 23:00 Bioskop Transtv-True Grit
  • 01:00 CNN Night News
  • 01:30 CNN Sport

Trans7

  • 00:00 Redaksi Malam
  • 00.30 Sport 7 Malam
  • 01:00 Theater
  • 02:30 Wipeout
  • 03:15 Kisah Nyata
  • 04:15 Miraculous Ladybug
  • 05:15 Khazanah
  • 06:00 Redaksi Pagi
  • 07:00 Ragam Indonesia
  • 07:30 Selebrita Pagi
  • 08:00 Okay Bos
  • 09:15 Heits Abis
  • 09:30 Spotlite
  • 10:00 CNN Indonesia Happening Now
  • 10:30 Selebrita Siang
  • 11:30 Redaksi CNN Indonesia Siang
  • 12:00 Laptop Si Unyil
  • 12:30 Bocah Petualang
  • 13:00 Si Otan
  • 13:30 Tau Gak Sih
  • 14:15 Jejak Anak Negeri
  • 15:00 Redaksi Sore
  • 16:00 Rumah Uya
  • 17:00 Warga +62
  • 18:00 Hitam Putih
  • 19:00 On The Spot
  • 20:00 Opera Van Java
  • 21:30 Ini Baru Empat Mata
  • 23:00 The Police

Kompas TV

  • 00:00 Kompas Dunia
  • 00:30 Kilas Kompas
  • 01:00 Zona Inspirasi
  • 01:30 Rumah Pemilu
  • 02:00 Kompas Malam
  • 03:00 Berita Utama
  • 04:00 Kompas Sport
  • 04:30 Kompas Pagi
  • 07:00 Sapa Indonesia
  • 08:57 Kompas Update
  • 09:00 Kompas Bisnis
  • 09:30 Bincang Kita
  • 09:57 Kompas Update
  • 10:00 Viral Banget
  • 10:57 Kompas Update
  • 11:00 Kompas Siang
  • 13:00 Sapa Indonesia
  • 13:57 Kompas Update
  • 14:00 Zona Inspirasi
  • 14:30 Bingkai Inspirasi
  • 14:57 Kompas Update
  • 15:00 Indonesia Update
  • 15:57 Kompas Update
  • 16:00 Rumah Pemilu
  • 16:30 Kompas Petang
  • 18:00 Berita Utama
  • 18:27 Kompas Flash
  • 18:57 Kompas Update
  • 19:00 Sapa Indonesia
  • 19:57 Kompas Update
  • 20:00 Melek Hukum
  • 20:57 Kompas Update
  • 21:00 Kompas Malam
  • 21:57 Kompas Update
  • 22:00 Kata Kita
  • 22:57 Kompas Update
  • 23:00 Kompas Sport
  • 22:30 Kompas Dunia

Indosiar

  • 00:00 Suara Hati Istri
  • 01:30 Suara Hati Istri
  • 03:00 Fokus Malam
  • 03:30 Fokus Malam
  • 04:00 Mamah dan Aa Beraksi
  • 04:30 Live Fokus Pagi
  • 06:00 Pintu Berkah
  • 07:00 Pintu Berkah
  • 08:00 Pintu Berkah
  • 10:00 Hot Issue Pagi
  • 10:30 Live Patroli
  • 11:00 Live Fokus
  • 11:30 Kisah Nyata Spesial
  • 13:30 Kisah Nyata Sore
  • 15:00 Kisah Nyata Petang
  • 16:30 Suara Hati Istri
  • 18:30 Suara Hati Istri
  • 20:00 Live: D’Academy Asia 5-TOP 16-Group 4-Result Show

SCTV

  • 01:00 FTV Utama
  • 02:00 Buser
  • 02:30 Ungkap
  • 03:30 Sinema Dini Hari
  • 04:00 UEFA Champions League
  • 05:00 Liputan 6 Pagi
  • 06:00 Sejadah
  • 07:00 Buser Investigasi
  • 07:30 Hot Shot
  • 08:00 FTV Pagi
  • 10:00 FTV Pagi
  • 12:00 Liputan 6 Siang
  • 12:30 Teka Teki
  • 13:30 FTV Siang
  • 15:30 Love Is Pink
  • 16:30 Anak Langit
  • 18:30 Cinta Anak Muda
  • 20:00 SCTV Awards

ANTV

  • 00.00 Ekspedisi Merah
  • 01.00 Jejak Kriminal
  • 01.30 Ishqbaaaz
  • 02.30 Yeh Vaada Raha
  • 03.00 In Between
  • 04.00 Tawakal
  • 04.30 Jil Jil Genie
  • 05.30 The Owl and Co
  • 07.00 Munki And Trunk
  • 08.30 The New Adv. of Tom And Jerry
  • 09.30 Ishq Mein Marjawan
  • 11.00 Kasam
  • 14.30 Ishq Subhan Allah
  • 16.30 Pesbukers (LIVE)
  • 18.00 Pengantin Dini
  • 20.00 Api &Cinta
  • 22.00 Garis Tangan

(Tribunnews.com/Suci Bangun Dwi Setyaningsih)

Penulis: Suci Bangun Dwi Setyaningsih
Editor: Sri Juliati
Sumber: TribunSolo.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved