Breaking News:

Jadwal Acara TV

Jadwal Acara TV Kamis, 25 Juni 2020: Ghost Stories di Trans TV, Hwayi: A Monster Boy di Trans 7

Simak jadwal acara TV Kamis, 25 Juni 2020: Ghost Stories di Trans TV, Hwayi: A Monster Boy di Trans 7.

tribunstyle.com
Cover Ghost Stories - Simak jadwal acara TV Kamis, 25 Juni 2020: Ghost Stories di Trans TV, Hwayi: A Monster Boy di Trans 7. 

TRIBUNNEWS.COM - Berikut jadwal acara TV Kamis, 25 Juni 2020: Ghost Stories di Trans TV, Hwayi: A Monster Boy di Trans 7.

Di Trans TV, tayang sebuah film horor berjudul Ghost Stories pada pukul 23.30 WIB.

Sebuah film asal Korea Selatan berjudul Hwayi: A Monster Boy tayang di Trans 7 pukul 21.30 WIB.

Selain itu, di GTV pukul 21.30 WIB ada sebuah film aksi fiksi berjudul Lucy.

Baca: Link Live Streaming TVRI Belajar dari Rumah Kamis, 25 Juni 2020: Dongeng Indonesia

Baca: Gosipnya Lagi Dekat, Saat Awal Bertemu, Cinta Laura Blak-blakan Bilang Tak Suka Aero Aswar

Dikutip dari mncvision.id, berikut jadwal acara TV Kamis (25/6/2020):

GTV

01:00 MNC Shop

01:30 Scorpion King 3: Battle For...

02:00 Buletin iNews Malam

02:30 iSinema

03:30 Gerebek

04:30 Buletin iNews Pagi

05:00 Si Kriwil Jadi 2

06:00 Isengin

06:30 SpongeBob SquarePants Movie

08:00 Zak Storm

08:30 Bisa Gitu Yak

09:30 Obsesi

10:00 Buletin iNews Siang

11:00 SpongeBob SquarePants Movie

13:00 SpongeBob SquarePants Movie

14:30 She Was Pretty

16:00 Kuy!

17:00 Naruto Shippuden: Last Shinobi

19:00 Warbiasak

20:00 Bedah Rumah New Normal

21:30 Lucy

23:00 Happy #Dirumahaja

MNC TV

00:15 Sunan Bejagung Dan Watu Gajah

01:00 Lintas iNews Malam

02:00 Midnite Great Sale

02:30 Mahkota Mayangkara

03:30 Mahkota Mayangkara

04:30 Lintas iNews Pagi

05:00 Best Of Siraman Qolbu

05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu

07:00 Upin & Ipin

09:00 Aladdin

11:15 MNC Shop

11:30 Lintas iNews Siang

12:00 Upin & Ipin

13:30 Kiko

14:00 Rumah Seleb

15:00 Seleb On News

15:30 Takeshi's Castle Indonesia

16:30 Upin & Ipin

18:00 Upin & Ipin

19:30 Kun Anta S2

20:45 Raden Kian Santang

22:45 Titisan Si Pitung

NET TV

00:30 The Comment

02:00 Nyonya Nunung

03:00 86

04:00 Selebriti Update

04:30 Muslim Travelers

05:00 Peristawa

06:00 Adventure Time

06:30 Zelly Go

07:00 Tamu Pesta Yang Istimewa

08:00 Suami-Suami Takut Istri

09:00 Hot News

09:30 TikTokan

10:30 I Pop

11:00 Selamat Siang Indonesia

11:30 Masak Enak

12:00 Menghadapi Serangga Mutan

13:30 Zelly Go

14:00 Selebriti Update

14:30 Tetangga Masa Gitu

15:30 Pencarian Max Tennyson

16:30 Munculnya App Driver Baru

17:30 Teman Panji

18:00 TikTokan

19:00 Tonight Show

20:00 Tawa-Tawa Santai

21:00 Malam-Malam

22:30 86

23:30 Waktu Indonesia Bercanda

RCTI

00:00 MNC Shop

02:30 Elif

03:30 Kultum

03:45 Elif

04:00 Seputar iNews Pagi

05:30 Sergap

06:15 Go Spot

07:00 Pertarungan Super Nobita...

08:45 Bapau Asli Indonesia

09:45 Silet

11:15 Seputar iNews Siang

12:15 Si Doel Spesial Benyamin

14:00 Anak Jalanan

15:30 Awas Banyak Copet

17:00 Tukang Ojek Pengkolan

18:30 Putri Untuk Pangeran

20:00 Amanah Wali S4

21:15 Dunia Terbalik

23:15 Bagai Pinang Dilindes Bajaj

SCTV

00:15 FTV Utama

01:30 Liputan 6 Malam

02:00 Buser

02:30 Cinta Sejati Perlu Diuji

04:00 Emak Ijah

04:30 Kata Ustadz Solmed

05:00 Liputan 6 Pagi

07:00 Halo Selebriti

08:00 Madun

10:00 FTV Pagi

12:00 Liputan 6 Siang

13:00 Ganteng-Ganteng Serigala

14:30 FTV Sore

16:15 Mermaid In Love

17:00 Mermaid In Love

18:15 Princess Mermaid

19:15 Insya Allah Surga Tingkat 2

20:15 Pesantren Rock N Dut

21:15 Cinta Suci

22:45 FTV Primetime

TRANS 7

00:00 Redaksi Malam

00:30 Theater Malam

03:15 Kisah Nyata

03:30 Terserah Yang Di Atas

04:15 Gogobus

05:00 The Jungle Bunch

05:30 Treasure Trekkers

06:00 Redaksi Pagi

07:00 Ragam Indonesia

07:30 Selebrita Pagi

08:00 Spotlite

08:30 Warga +62

09:00 Kisah Para Nabi

10:00 Treasure Trekkers

10:30 Petualangan Si Unyil

11:00 Selebrita Siang

11:30 Redaksi CNN Siang

12:00 Si Unyil

12:30 Bocah Petualang

13:00 Si Otan

13:30 Tau Gak Sih?

14:15 Jejak Anak Negeri

15:00 Redaksi Sore

16:00 Jejak Si Gundul

16:30 Movievaganza

18:30 On The Spot

20:00 Opera Van Java

21:30 K-Movievaganza: Hwayi: A Monster Boy

23:30 The Police

TRANS TV

01:30 Program Dini Hari

02:00 CNN Connected

03:00 Program Dini Hari

05:00 Islam Itu Indah

06:30 Insert Pagi

07:30 CNN Indonesia

08:30 Bajaj Bajuri

09:30 Revolutionary Love

11:00 Safana

11:30 Insert

12:30 Brownis (Obrolan Manis)

14:00 Rumpi: No Secret

15:00 Insert Today

16:00 CNN Indonesia News Update

17:00 Bikin Laper

18:00 Diary The Onsu

19:00 Bioskop Spesial Trans TV: Terminator Salvation

21:00 CNN Indonesia Prime News

21:30 Bioskop Trans TV: Elysium

23:30 Bioskop Trans TV: Ghost Stories

(Tribunnews.com/Yurika Nendri)

Penulis: Yurika Nendri Novianingsih
Editor: Siti Nurjannah Wulandari
Sumber: TribunSolo.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved