Indonesia Open 2019

Tampil di Indonesia Open 2019, Jonatan Christie Ungkap Target Pribadi

Jonatan Christie menatap turnamen ini dengan penuh kepercayaan diri setelah baru saja menjuarai New Zealand Open 2019 dan Australia Open 2019.

Tampil di Indonesia Open 2019, Jonatan Christie Ungkap Target Pribadi
TRIBUNNEWS/HERUDIN
Tunggal putra Indonesia Jonatan Christie saat melawan tunggal Cina Shi Yuqi pada babak 16 besar Indonesia Masters 2019, di Istora Senayan Jakarta, Kamis (24/1/2019). Jonatan Christie menundukkan pemain Cina tersebut dua set langsung dengan skor 22-20 dan 21-6. 

Jumat (19/7/2019)

Semifinal

Sabtu (20/7/2019)

Final

Minggu (21/7/2019)

Jadwal Babak Pertama Indonesia Open

Ganda putra:

-Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (4) vs Marcus Ellis/Chris Langdridge (Inggris)

-Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (6) vs Huang Kaixiang/Liu Cheng (China)

-Berry Angriawan/Hardianto vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (8) (Denmark)

-Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Chooi Kah Ming/Low Juan Shen (Malaysia)

-Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) vs Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Jepang)

-Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama vs Lee Yang/Wang Chi-lin

Tunggal putra:

-Tommy Sugiarto vs Chen Long (5) (China)

-Jonatan Christie (6) vs Rasmus Gemke (Denmark)

-Anthony Sinisuka Ginting (7) vs Lu Guangzu (China)

Ganda putri:

-Agatha Imanuela/Virni Putri vs Liu Xuanxuan/Xia Yuting (China)

-Nadya Melati/Tiara Rosalia Nuraidah vs Setyana Mapasa/Gronya Somerville (Australia)

-Greysia Polii/Apriyani Rahayu (5) vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (Jepang)

-Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto vs Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean (Malaysia)

-Della Destiara Harris/Rizki Amelia Pradipta vs Li Wenmei/Zheng Yu

Tunggal putri:

-Fitriani vs Chen Yufei (2) (China)

-Ruselli Hartawan vs Ratchanok Intanon (7) (Thailand)

-Lyanny Alessandra Mainaky vs Beiwen Zhang (Amerika Serikat)

-Gregoria Mariska Tunjung vs Pornpawee Chochuwong (Thailand)

Ganda campuran:

-Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow vs Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa (India)

-Ronald/Annisa Saufika vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (5) (Malaysia)

-Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami vs Ou Xuanyi/Feng Xueying

-Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (6)

-Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (7) vs Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich

(Tribunnews.com/Tio)

Penulis: Arif Tio Buqi Abdulah
Editor: sri juliati
Sumber: TribunSolo.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved