Breaking News:

BWF World Tour Finals 2021

Jadwal Tayang BWF World Tour Finals 2021 Hari Ini - Aksi Greysia/Apriyani Cs Live TVRI

Sebanyak empat wakil Indonesia akan memulai perjuangan mereka di BWF World Tour Finals, Rabu (1/12/2021), live streaming Vidio.com.

Penulis: Drajat Sugiri
Editor: Dwi Setiawan
AFP/ALEXANDER NEMENOV
Apriyani Rahayu dari Indonesia dan Greysia Polii dari Indonesia (kiri) merayakan kemenangannya setelah memenangkan pertandingan final bulu tangkis ganda putri melawan Jia Yifan dari China dan Chen Qingchen dari China pada Olimpiade Tokyo 2020 di Musashino Forest Sports Plaza di Tokyo. Senin (2 Agustus 2021). (Alexander NEMENOV/AFP) 

TRIBUNNEWS.COM - Berikut adalah Jadwal BWF World Tour Finals 2021, di mana empat wakil Indonesia berlaga hari ini, Rabu (1/12/2021) di Bali International Convention Center, Nusa Dua, Bali.

Adapun empat Merah Putih yang bertanding meliputi Greysia Polii/Apriyani Rahayu, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti, dan ganda putra yang tengah naik daun, Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan

Deretan pertandingan bergengsi BWF World Tour Finals 2021 bisa diikuti lewat siaran langsung TVRI maupun live streaming Vidio.com

Baca juga: Sorotan BWF World Tour Finals 2021: Unggul Head to Head, Peluang Greysia/Apriyani Raih Kemenangan

Baca juga: Bedah Peluang Marcus/Kevin di BWF World Tour Finals 2021: Minions Kantongi Rekor Pertemuan Apik

Rangkaian pertandingan BWF World Tour Finals 2021 dapat disaksikan melalui siaran langsung TVRI maupun TVRI Sport-HD, mulai Rabu (1/12/2021) hingga Minggu (5/12/2021)
Rangkaian pertandingan BWF World Tour Finals 2021 dapat disaksikan melalui siaran langsung TVRI maupun TVRI Sport-HD, mulai Rabu (1/12/2021) hingga Minggu (5/12/2021) (instagram @tvrinasional Sudah Diverifikasi)

Jadwal Wakil Indonesia di Babak Penyisihan Grup BWF World Tour Finals 2021, Rabu (1/12/2021):

Ganda Putri

- Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia) vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongai (Thailand) : perkiraan tanding mulai pukul 11.30 WIB, court 2

Ganda Putra

- Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan (Indonesia) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang) : perkiraan tanding mulai pukul 17.00 WIB, court 1

- Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Lee Yang/Wang Chi Lin (Taiwan) : perkiraan tanding mulai pukul 18.40 WIB, court 1

Ganda Campuran

Halaman
1234
Sumber: TribunSolo.com
KOMENTAR

BERITA TERKINI

Tribun JualBeli
© 2022 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved