Liga 2 2019

Jadwal Liga 2 2019 Pekan ke 13, Mitra Kukar Antisipasi Balas Dendam PSIM Jogja

Jadwal Liga 2 2019 Pekan ke 13, Mitra Kukar Antisipasi Balas Dendam PSIM Jogja

Jadwal Liga 2 2019 Pekan ke 13, Mitra Kukar Antisipasi Balas Dendam PSIM Jogja
istimewa
Logo Liga 2 

Aceh Babel United juga kan melakoni laga kandang saat menjamu Perserang yang akan dihelat di Stadion Dipati Amir Pangkal Pinang.

Baca: Sesaat Lagi : Link Live Streaming Persis Solo vs Mitra Kukar Liga 2 2019,Dapat Diakses di Sini

Baca: Susunan Pemain Persis Solo vs Mitra Kukar Liga 2 2019, Sore Ini, Link Live Score Akses di Sini

Pertandingan Aceh Babel United vs Perserang akan kick off pada pukul 15.30 WIB.

PSMS akan meladeni Persibat Batang di Stadion Teladan yang akan dimulai pada pukul 15.30 WIB.

Persiraja akan menjamu PSPS Pekanbaru di Stadion H. Dhimurthala.

Persiraja vs PSPS Riau akan kick off pada pukul 20.30 WIB.

Gelaran Liga 2 2019 dilanjutkan pada hari Kamis (29/8) untu Wilayah Barat.

Blitar Bandung United FC akan menjamu PSGC Ciamis d Stadion Siliwangi, Bandung pada pukul 15.30 WIB.

Gelaran Liga 2 2019 pekan ke 13 ditutup dengan pertandingan Persita vs PSCS Cilacap.

Persita Persita vs PSCS Cilacap akan dlangsungkan di Stadion Utama Sport Center Kelapa Dua yang akan kick off pada pukul 15.30 WIB.

Jadwal Pertandingan Liga 2 2019 pekan ke 13.

Wilayah Timur

Selasa, 27 Agustus 2019

PERSEWAR WAROPEN        Tunda                  MADURA FC       CENDRAWASIH

PERSIS SOLO                       15:30                    PERSIBA BALIKPAPAN    WILIS                    

PSIM JOGJA                        15:30                     MITRA KUKAR FC              Mandala Krida                  

Rabu, 28 Agustus 2019

BOGOR FC SULUT UNITED                            15:30                     PERSATU TUBAN Klabat

MARTAPURA FC                                                19:00                     PERSIK KEDIRI    DEMANG LEHMAN         

Wilayah Barat

Rabu, 28 Agustus 2019

SRIWIJAYA FC                    15:30                     CILEGON UNITED FC        GELORA SRIWIJAYA JAKABARING             

ACEH BABEL UNITED FC 15:30                     PERSERANG       DIPATI AMIR PANGKAL PINANG                

PSMS                                   15:30                     PERSIBAT             TELADAN                            

PERSIRAJA                          20:30                     PSPS RIAU           H. DHIMURTHALA           

Kamis, 29 Agustus 2019

BLITAR BANDUNG UNITED FC     15:30                     PSGC CIAMIS     Siliwangi                              

PERSITA TANGERANG                    15:30                     PSCS CILACAP    UTAMA SPORT CENTER KELAPA DUA   

(Tribunnews.com/Giri)   

Penulis: Drajat Sugiri
Editor: Gigih
Sumber: TribunSolo.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved